Inicio de sesión
  • TRM (COP/USD) $ 3.015,79
  • DTF (%) 5,32%
  • IPC Anual (Octubre 2016 - Septiembre 2017) 3,97
  • IPC Corrido (Enero - Septiembre) 3,49
  • IPC Mensual (Septiembre) 0,04
  • Petróleo WTI (USD/bbl.) 56,11
  • Café (US¢/lb) 1,29

​​​​​​​​​

​​​Contáctenos​

Dirección: Cll 15 # 36 - 110 Autop. Cali-Yumbo
Pbx: 6652650 Fax: 6652716
Otro: drengifo@andi.com.co

Gerente Seccional - Cali​

Maria Eugenia Lloreda Piedrahita

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3101 - 3103 - 3127 Ext.1244

E-mail: mlloreda@andi.com.co


Secretaria de Gerencia - Cali

Rosa Elena Chávez Aranda

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3103 - 3127 Ext.1244

E-mail: rchavez@andi.com.co​

 

Subgerente Económico - Cali

Pablo German Parra López

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3108 Ext.1244

E-mail: pparra@andi.com.co


Subgerente Administrativa - Cali

Diana Cecilia Rengifo Hoffman

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3104 Ext.1244

E-mail: drengifo@andi.com.co​

 

Secretaria Subgerencias - Cali

Marisol Marín Montes

Teléfono: 57 2 665 2 650 Ext. 3107 Ext.1244

E-mail: mmarin@andi.com.co

 

Secretaria Logística - Cali

Diana Lorena Diaz Bastidas

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3109 Ext.1244

E-mail: ddiaz@andi.com.co​


Auxiliar de Tesorería - Cali

Blanca Libia Sapuyes

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3105 Ext.1244

E-mail: bsapuyes@andi.com.co​

 

Recepcionista y Auxiliar de Almacén - Cali

Nancy Jhoanna Tellez Arenales

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3100 - 3111 Ext.1244

E-mail: ntellez@andi.com.co

 

Analista Sistema regional de responsabilidad social - Cali

Karen Sánchez Rodríguez

Teléfono: 57 2 665 2650 Ext. 3125 Ext.1244

E-mail: ksanchez@andi.com.co​

ANDI - Asociación Nacional de Empresarios de Colombia @ 2014 Todos los Derechos Reservados
Desarrollo y diseño por JEDUCA S.A.S Tecnología & Comunicaciones