Inicio de sesión
  • TRM (COP/USD) $ 3.015,79
  • DTF (%) 5,32%
  • IPC Anual (Octubre 2016 - Septiembre 2017) 3,97
  • IPC Corrido (Enero - Septiembre) 3,49
  • IPC Mensual (Septiembre) 0,04
  • Petróleo WTI (USD/bbl.) 56,11
  • Café (US¢/lb) 1,29

​​​​​​​​​

​​​Contáctenos

Dirección: Carrera 13B # 26-78, Sector Papayal - Torices, Edificio Chambacú, oficina 1801-1802. Cartagena de Indias.
PBX: 668 5438


Gerente Seccional Bolívar

Gerente general alianza ANDI – Fundación Mamonal

Vivian Eljaiek Juan

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 102​

E-mail: veljaiek@andi.com.co


Subgerente Seccional Bolívar

Érica Lucia Martínez Nájera

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 138

E-mail: lmartinez@andi.com.co


​Coordinadora de Desarrollo Empresarial Seccional Bolívar

Diana Mutis Garzón

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 108

E-mail: dmutis@andi.com.co


​Asistente de Gerencia Seccional Bolívar

Ximena Acevedo Cardona

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 102 Ext.102

E-mail: xacevedo@andi.com.co


Directora Fundación Mamonal

Alejandra Espinosa Harris

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 131

E-mail: aespinosa@fundacionmamonal.org.co

​Líder de Comunicaciones - Fundación Mamonal

Jackeline María Pájaro López

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 103

E-mail: jpajaro@fundacionmamonal.org.co

​Coordinador de Planeación y Control de Proyectos – Fundación Mamonal

David Manuel Carmona Marriaga

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 122

E-mail: dcarmona@ fundacionmamonal.org.co

​Coordinadora de Educación - Fundación Mamonal

Alexandra Margarita Herrera Puente

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 137

E-mail: aherrera@fundacionmamonal.org.co

​Líder de Calidad Educativa – Fundación Mamonal

Liliana Patricia Cabarcas Maza

Teléfono: 57 5 668 5586 Ext. 134

E-mail: lcabarcas@fundacionmamonal.org.co

​Líder de Desarrollo Integral – Fundación Mamonal        

Emilia Martínez Blanco

Teléfono: 57 5 668 5586 Ext. 125

E-mail: eblanco@fundacionmamonal.org.co

Líder de Pertinencia y Formación Superior - Fundación Mamonal

Yomaira Botet De la Hoz

Teléfono: 57 5 668 5586 Ext. 113

E-mail: ybotet@andi.com.co

Asistente de Educación – Fundación Mamonal

Elvia Castillo Salas

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext.114

E-mail: ecastillo@fundacionmamonal.org.co

Coordinador de Desarrollo Social - Fundación Mamonal

Alexander Velasco Sanabria

Teléfono: 57 5 668 54 38 Ext. 110

E-mail: avelasco@fundacionmamonal.org.co

​Líder de Gestión del Riesgo y Medio Ambiente - Fundación Mamonal

Gabriel Ramón Pérez Peña

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 132

E-mail: pemergencias@andi.com.co

Líder de proyectos - Desarrollo social - Fundación Mamonal

Yasleismi Durán Suárez

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 127

E-mail: yduran@fundacionmamonal.org.co

​Coordinador Gestión con Comunidades - Fundación Mamonal

Miguel Caballero Villareal

Teléfono: 57 5 668 5586 Ext. 130

E-mail: mcaballero@andi.com.co

Líder de proyectos -  Gestión con  Comunidades - Fundación Mamonal

Manuel Orlando Gutiérrez Pérez

Teléfono: 57 5 668 54 38 Ext. 133

E-mail: ogutierrez@fundacionmamonal.org.co

Líder de Proyectos Hocol – Fundación Mamonal

Calixto Miguel López Ospino

Teléfono: 57 5 668 54 38 Ext. 133

clopez@fundacionmamonal.org.co

​Coordinadora del Fondo Unido - Fundación Mamonal

Melissa Campo Solano

Teléfono: 57 5 668 6586 Ext. 141

E-mail: mcampo@fundacionmamonal.org.co

​Coordinadora Administrativa y Financiera – Fundación Mamonal

María del Carmen Pérez López

Teléfono: 57 5 668 54 38 Ext. 145

E-mail: mperez@andi.com.co

Asistente de Compras y Contratación – Fundación Mamonal

Luz Elena Payares

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 144

E-mail: lpayares@fundacionmamonal.org.co

Líder de Capital Humano - Fundación Mamonal

Carmenza Mejía Turizo

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 147

E-mail: cmejia@fundacionmamonal.org.co

​Líder de Contabilidad

Félix Rodríguez Peña

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 117

E-mail: frodriguez@andi.com.co

​Auxiliar Administrativo

Vanessa del Rosario Lozada Campo

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 142

E-mail: vlozada@andi.com.co

Auxiliar de Contabilidad – Fundación Mamonal

Gonzalo Del Cristo González Pérez

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 121 Ext.1445

E-mail: ggonzalez@fundacionmamonal.org.co

Auxiliar de Contabilidad

María José Figueroa Mestre

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext.121

E-mail: mfigueroa@andi.com.co

Auxiliar

Maylen Paola Mora De La Espriella

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 146 Ext.146

E-mail: mmora@andi.com.co

​Recepcionista

María De León

Teléfono: 57 5 668 5438 Ext. 101 - 107

E-mail: mdeleon@andi.com.co

ANDI - Asociación Nacional de Empresarios de Colombia @ 2014 Todos los Derechos Reservados
Desarrollo y diseño por JEDUCA S.A.S Tecnología & Comunicaciones